Мэтт Дэймон говорит о новом Борне

Голливудский актер Мэтт Дэймон самолично подтвердил, что приключения суперагента разведки Джейсона Борна всенепременно продолжатся в четвертой части франшизы, на данный момент представленной картинами «Идентификация Борна», «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна». Уже вовсю идет работа на сценарием четвертой части, которая пока не имеет официального названия.  Задача перед режиссером <Полом Гринграссом и самим Мэттом стоит непростая: все, что <Роберт Ладлэм написал о Борне, они уже экранизировали, так что хочешь не хочешь, а придется придумывать что-то свое.

«Мы работаем над этим. — Говорит Дэймон в интервью журналу Parade. — На сей раз это будет нечто оригинальное, не основанное на книге Роберта Ладлэма. Пол Гринграсс и я сейчас заняты (другими проектами — Ирхен), но поглядим, что у нас получится».

Перспектива тяжелого физического труда, с которым съемки, разумеется, будут связаны, Мэтта не пугает: он по-прежнему в хорошей форме, хотя и признает, что кое-что изменилось.
«Когда мы снимали первый фильм, мне было 29, а сейчас — 37. Теперь после съемок сцены с дракой, ты просыпаешься следующим утром, и сильнее чувствуешь свое тело. Но так и должно быть».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *