«Трансформеры» приедут в Россию

На 77 кинорынке копания «Параманунт» в сотрудничестве с компанией «Централ Партнершип» рассказала участникам о том, чем будет радовать российского зрителя в течение года. Праздник начнется уже скоро: 19 марта в прокат выходит мультфильм «Монстры против пришельцев» в 3D. Это первый 3D-проект от студии Дримуоркс, и «Парамаунт» очень рассчитывает на прокат мультфильма в России, поскольку наша страна сейчас занимает одно из лидирующих мест на рынке 3D по словам вице-президента студии Марка Виана. Фильм выходит у нас на неделю раньше, чем в Америке, и в дубляже приняли участие Глюкоза, Сергей Гармаш, Александр Ревва, Дмитрий Дюжев и Виктор Логинов.

постер к мультфильму
Монстры против пришельцев

Благодаря такому развитию 3D-рынка в нашей стране мы увидим еще минимум 2 проекта в этой технологии от «Парамаунт». 9 апреля мы увидим хоррор «Мой кровавый Валентин» — который, к тому же, будет демонстрироваться только в цифровом формате. В 3D обещают и «Шрэк 4» — его дата выхода пока что неизвестна.

16 апреля Джэйсон Стэйтем снова будет бегать в поисках адреналина для своего сердца – теперь уже искусственного. В картине «Адреналин 2: Высокое напряжение» у его Чева Челиоса вместо сердца – буквально пламенный мотор, который надо поддерживать разрядами тока. Судя по трейлеру, нас ожидает нечто совершенно забойное. Эффект усилит «правильный перевод» Гоблина – дублировать картину будут под его чутким руководством. Также 30 апреля нам покажут страшилку «Незваные», где Элизабет Бэнкс играет уже не милую девочку, а конкретную злодейку.

Джэйсон Стэйтем

Джэйсон Стэйтем2

Три главных козыря «Парамаунт» — это «Звездный путь», «Транстформеры. Месть неминуема» и «Бросок кобры». «Звездный путь» — экранизация культового сериала «Star Trek», снятая создателем «Остаться в живых» Джей Джей Абрамсом. В главных ролях – Крис Пайн, Закари Кинто, Эрик Бана и Антон Ельчин. 12 апреля в День Космонавтики в Москву приедут Абрамс, Ельчин и Бана – и, судя по 7-минутному отрывку, который был показан на кинорынке, парням будет, о чем нам рассказать и чем погордиться.

«Трансформеры. Месть неминуема» выйдет на экраны 16 июня. Майкл Бэй снял продолжение войны автоботов и десептиконов. На кинорынке показали 20-минутный футадж из фильма – по словам студии, мы были первыми кто вообще посмотрел хоть что-то после Майкла Бэя. Увиденное просто потрясло – с нетерпением ждем премьеры! На нее, кстати, Бэй должен приехать с основными членами съемочной группы – так что ждем Шайю ЛаБафа и Меган Фокс в России!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *