MONO 2 апреля в клубе А2

Клуб А2
Санкт- Петербург,
Разъезжая ул.12
20.00

Единственный концерт группы MONO в России в рамках мирового турне!

MONO — своеобразная группа из Токио.
В то время, как большинство команд выжимают последние соки из своих лучших записей и тратят время в постоянных попытках воссоздать энергетику давно минувшей молодости, MONO идут совсем в другом направлении. В настоящее время группа, характеризующаяся дикими гитарными перегрузами и меланхоличными мелодиями — как оригами, продуманными, лаконичными и отточенными композициями, превратилась в одну из самых страстных и агрессивных рок-команд последнего десятилетия.

После непрекращающихся на протяжении 5 лет туров группа решила взять передышку сроком на год, чтобы углубиться в работу над новым альбомом HYMN. Результатом работы стал их самый задумчивый и эклектичный релиз на сегодняшний день. Песни в нем выстраиваются, как главы в эпической любовной саге. Музыка естественно волшебна, с фирменными MONOвскими стенами шума, врезающимися на полном ходу в прекрасные партии камерного оркестра. Наряду с плавящими сознание гитарными партиями в записи альбома были задействованы струнные, флейты, орган, пианино, и множество оркестровой перкуссии. HYMN получился одновременно прекрасным и немного пугающим. Внимательно прислушавшись, можно услышать скрип старых деревянных стульев, на которых сидят музыканты во время записи, можно услышать, как флейтисты складывают губы, перед тем как начать играть, можно услышать даже взмах рук дирижера оркестра, перед тем как оркестр заиграет.
С альбомом HYMN еще раз подчеркивается тенденция MONO к изменению динамики от тихого к громкому, от темного к светлому. Зрелость — позволяющая так умело взаимодействовать этими разными понятиями, становится самой сильной чертой MONO.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар degvgm:

    IiC06p gfepqnsoajbg, [url=http://nkgoksnzejsn.com/]nkgoksnzejsn[/url], [link=http://xwmwzhkgnqcd.com/]xwmwzhkgnqcd[/link], http://wzvmjtcovpry.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *