Наташу Ричардсон проводили в последний путь

Известная британская актриса Наташа Ричардсон, скончавшаяся в минувшую среду в результате черепно-мозговой травмы, вчера была похоронена в небольшом американском городке Хадсон-Валли, что в 130 километрах к северу от Нью-Йорка. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на агентство Assosiated Press.

Церемония прощания с актрисой началась во второй половине дня. Муж покойной Лиам Нисон, в темной одежде и солнцезащитных очках, и еще шесть человек, среди которых был также отчим Наташи Франко Неро, медленно внесли гроб с телом Ричардсон в зал протестантской епископальной церкви Святого Петра  для проведения поминальной службы.

Траурная процессия, плавно передвигающаяся вдали от телекамер журналистов за выстроенным полицейским кордоном, состояла, в основном, из родственников и близких друзей погибшей. Кроме матери актрисы Ванессы Редгрейв, ее сыновей — 12-летнего Дэниела и 13-летнего Майкла, сестры Джоэли Ричардсон и племянницы Дейзи Беван — на церемонии похорон присутствовали Рэйф Файнс, Алан Рикман, Холли Хантер, Ума Турман с Арпадом Бюссоном и Тимоти Далтон.

Наташа Ричардсон нашла последнее пристанище рядом со своей бабушкой, актрисой Рэйчел Кемпсон, ушедшей из жизни лишь на шесть лет раньше своей внучки.

Семья старалась держаться молодцом. Дэниел, Майкл, Лиам, Джоэли и Дейзи

Нисон-1

Даже пытались улыбаться, несмотря ни на что

Нисон-2

Лиам и Ванесса Редгрейв

Нисон-3

Дейзи, Джоэли, ее подруга и Ванесса. Как же все-таки похожи друг на друга женщины в этой семье. И Наташа была самой красивой!

Ума Турман с Арпадом Бюссоном

Рэйф

Файнс-1

Тимоти, Холли и Алан

Далтон-1

Могила Рэйчел Кемпсон, бабушки Наташи

Церковь в Хадсон-Валли

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Nika:

    Как хрупка жизнь человека…
    Жалко Наташу — молодая, красивая, талантливая. Царство небесное, пусть земля будет пухом.
    Семье — искренние соболезнования… 

  2. Аватар KatyaSpain:

    Nika, абсолютно согласна и поддерживаю…

    …. отступая от темы….
    что с УМОЙ??? у нее нет просто черного платья или там что-нибудь в тон? :-S
    Алан — как сильно постарел…. ;-(

  3. Аватар Марина:

    главное в такой ситуации не платье, а чуства человека, который пришёл на прощание. какой смысл наряжаться в черное, если тебе всё параллельно, какой смысл в одежде, если ты любил этого человека.
    а Алан реально сильно постарел, да и Далтон не мальчик уже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *