Памела Андерсон не может ужиться с матерью

Памела Андерсон вызвала из Канады маму, чтобы та помогла ей управляться с хозяйством и воспитывать детей, но вскоре пожалела об этом. Неудивительно, ведь родительница 41-летней актрисы незамедлительно навела в ее доме в Малибу свои порядки, и во всем пытается контролировать великовозрастную дочку.

«Кэрол портит внуков (12-летнего Брэндона и 11-летнего Дилана). — Рассказывает в интервью National Enquirer некий сплетник. — Она считает, что знает всё лучше, и на всё у нее есть своя точка зрения.  Как только она приехала, она тотчас взяла управление домом в свои руки».

Более того, Кэрол, по словам все того же источника, позволяет себе активно вмешиваться в личную жизнь дочки. Пэм сейчас встречается Джейми Пэджеттом, простым электричком, что делает его в глазах Кэрол неподходящей партией:

«Она непременно хочет знать, куда и с кем Памела идет, и когда она вернется. Джейми  она задает очень личные вопросы, позволяет себе копаться в его прошлом. — Продолжает источник. — Когда же Памела укоряет ее в этом, она отвечает: «Я твоя мать, и имею право спрашивать, что хочу!»

Также Кэрол диктует Пэм и ее сыновьям, что им есть, и ругается с личным поваром актрисы. Его стряпня ей категорически не нравится, о чем она не преминула сказать ему прямо в лоб.

Интересно, долго ли выдержит мисс Андерсон в условиях такой жесткой диктатуры?:)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *