Деми Мур умоляет свою поклонницу не делать пластику

29-летняя британка Лиза Коннелл умирает от рака: в 2006 году у нее обнаружили неоперабельную опухоль мозга. Прежде чем неизбежное случится, Лиза — давняя поклонница Деми Мур — хочет сделать себе ряд пластических операций, чтобы полностью походить на своего кумира. На липосакцию, изменения формы бровей, увеличение груди и на работу дантиста и дерматолога ей требуется 42.000 фунтов.

«Деми Мур — просто сногсшибательная женщина. — Пишет Лиза в своем блоге. — Мне говорили, что я чем-то на нее похожа, даже до того, как она сделала всю свою пластику, — на Деми образца 1980-90 годов, когда она была просто изумительна. Если бы меня спросили, кого я считаю красивым человеком, я ответила бы: «Деми Мур!». Люди говорят, что я сошла с ума, если хочу проделать с собой такое, но я знаю: это сделает мои последние месяцы или годы более счастливыми».

Так случилось, что сама Деми узнала о планах Лизы, и немедленно отреагировала на своей страничке в Twitter:

«Хотела бы я лично поговорить с этой женщиной Лизой Коннелл, которая хочет сделать операцию, чтобы быть похожей на меня, и уговорить ее отказаться от этих планов. Она — красивая девушка!»

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Madame:

    а фотографии Лиза Коннелл нет?

  2. Аватар Madame:

    ааа всё сама нашла
    http://www.canoe.com/divertissement/celebrites/nouvelles/2009/03/24/demi_connell.jpg
    симпатичная, жалко очень =(

  3. Да, действительно, очень милая. Не против, если мы поменяем картинку на найденную Вами?

  4. Аватар Madame:

    Нет, конечно не против.

  5. Аватар Isadora:

    Странно, человек умирает! уже не один год, а ума так и не набрался… Мне казалось, что в борьбе с болезнями люди обретают мудрость… Возможно многие, но, как видно, не все. А жаль…
    Эти бы деньги да другому больному, у которого есть шанс на выздоровление, но нет финансовой возможности…

  6. Аватар Pirania:

    зачем ей это??? лучше бы подумала что оставит после себя! к чему все эти послеоперационные боли если тебе жить осталось год??? одно слова — американка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *