Анастасия Волочкова хочет стать мэром Сочи

Анастасия Волочкова баллотируется в мэры города Сочи. Вчера подала заявление в избирательную комиссию и стала 23 претендентом на руководящее кресло.

«Я отдаю себе отчет, я чувствую ответственность, силы и возможности, — настаивает балерина. — Я не ангажирована властью, Кремлем, скажу только одно — какими бы не были результаты выборов, я чувствую ответственность за город. Я здесь для того, чтобы встречаться с простыми людьми, без журналистов, без прессы».

Волочкова уверяет,  что ей хорошо известны проблемы города. «Это прежде всего канализация, у вас море, в котором нельзя купаться из-за стоков, есть проблемы электричества».

Ранее Анастасия заявляла, что рассматривает предложения, которые поступают ей от жителей Сочи и бизнес-кругов, принять участие в борьбе за пост мэра города. По ее мнению, «нет ничего плохого» в том, что в период проведения Олимпийских игр эту должность будет занимать женщина, балерина. Она также отмечала, что Сочи для нее «город очень близкий», и ее волнует, как живут там обычные люди.

Ой — что-то скажет на это Ксения Собчак?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *