Чем закончатся «24 часа»?

Казалось бы, в 7-м сезоне сериала «24 часа» было уже все возможное и невозможное, включая захват злодеями святая святых — Белого дома, но впереди по-прежнему еще несколько часов теледейства, и все, конечно же, надеются, что высокую планку авторы шоу удержат, и что концовка будет действительно впечатляющей. Так чем же все закончится? Спросите Кифера Сазерленда, и он вам ответит, да  так, что вы будете терзаться догадками вплоть до 25 мая, когда выйдут в эфир две последние серии сезона:

«А, вы знаете, очень забавно получилось! Я имею в виду концовку этого сезона. Самое большее, что я вам могу сообщить, это то, что точно не будет такого конца: кто-то перерезает два провода, и таймер на бомбе останавливается. — Интригует Киф. — В конце некоторым персонажам придется столнуться с эмоционально очень трудным выбором, так что окончание будет куда более драматичным, чем этого можно было ожидать от экшена. Я верю, что нам удалась самая лучшая концовка из всех, что у нас были до этого».

Но, как известно, нет предела совершенству, поэтому-то Кифер и считает, что 8-й сезон будет еще лучше!

«Думаю, все мы понимаем, что мы очень многому научились, снимая «24 часа», потому что ранее никто по-настоящему не делал шоу в режиме реального времени. Мы, правда, думаем, что наша идея оригинальна. И еще мы верим, что мы в состоянии снять идеальный сезон. Пока нам это не удалось, и мы все это чувствуем. Каждый год мы учились чему-то новому и думали, оглядываясь назад: «Господи, если бы я мог вернуться и исправить это или сделать иначе то!» Есть вещи из прошлых сезонов, даже из второго, которыми мы очень гордимся, но которые мы могли бы сделать лучше. Так что мы продолжим работать, пока зрители не скажут «Стоп!», или пока мы не уверимся, что создали идеальный сезон».

Ну, что ж, если зрители и скажут «стоп», то случится это, надо полагать, очень не скоро, а пределов совершенству, как выше уже было сказано, практически не существует:).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *