Тимати и Снуп Догг презентовали новый клип

На днях в московском Prado Cafe Тимати и Снуп Догг презентовали публике свое совместное творение — клип «Groove on». Мероприятие прошло в формате домашней вечеринке — поддержать Тимати пришли его друзья-товарищи.

Хозяин вечера представлял и благодарил в микрофон всех пришедших знаменитостей — среди них оказались Надя Сказка, Андрей Разыграев, Андрей Григорьев-Апполонов, Виктория Лопырева и др. Особой благодарности заслужила съемочная команда клипа — режиссер Павел Худяков и художница Юлия Мильнер, которая сыграла в ролике одну из главных ролей.

Главная звезда ролика — Снуп Догг — на презентацию не прилетел. Его российский коллега в одиночку представил на суд публики ролик, снятый в «шпионском» стиле и повествующий о вымышленных успехах Тимати в покере и его отважном содействии в поимке преступника. По сути, клип является откровенной рекламой бренда PokerStars, перемежающейся с кадрами с логотипами «Худяков Production» и Black Star Inc.

Как рассказал сам рэппер, этот ролик является первой частью видеосериала из трех клипов, в которых будут сниматься звезды мирового ар-эн-би и хип-хопа. Следующий клип будет представлен публике в сентябре этого года, однако имя звезды, с которой в этот раз будет сотрудничать Тимати, пока что остается секретом. «Этот ролик должен стать первым шагом международной экспансии», — самоуверенно заявил Тимати.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *