Катя Гордон и Кирилл Емельянов: история любви

Мы уже рассказывали вам о романе ведущей Кати Гордон и 18-летнего актера-«курсанта» Кирилла Емельянова. Журнал ОК! разыскал влюбленных и узнал все подробности истории их любви.

Катя и Кирилл познакомились полгода назад и с первой же встречи подружились. А на вторую Кирилл уже шел с пониманием того, что впервые и по-настоящему влюблен. Однако ему пришлось долго растапливать сердце старшей подруги: она видела в талантливом мальчишке только хорошего друга. Катя, по ее словам, после шести с половиной лет не очень удачного брака с телеведущим Александром Гордоном боится связывать себя новыми семейными отношениями. И что выйдет из союза Кати и Кирилла, не известно пока никому.

Кирилл рассказывает, что, с одной стороны, не случайно проговорился об их отношениях в видеоинтервью «Комсомольской правде». Но с другой — его застали врасплох, и он дал слабину. Катя же настаивает: если б не та оговорка, никто бы так и не узнал об их романе. «Он действительно сгоряча ляпнул зачем-то о нас журналистам. Можно было сказать, что Кирилл пошутил, но снимали на видео и было видно, что мальчик не врет, говорит искренне, волнуется. Поэтому, чтобы люди не придумывали ужасов — а уже начали появляться публикации, что Катя Гордон, которой далеко за тридцать, живет с шестнадцатилетним мальчиком, — мы решили рассказать все как есть».

Катя в своем возлюбленном видит только хорошее: «Как моя мама говорит: «Кирилл — эльфик!» Режиссеры видят его в одном амплуа — мальчиша-плохиша. На самом деле Кирилл неиспорченный, и я очень ценю в нем эту чистоту. Он добрый, талантливый, у него необычная мордаха. Я людей чувствую за версту, и если встречаю хороших, то стараюсь их не отпускать — как минимум дружить. Но я к нему сначала не относилась как к мужчине или кавалеру. Мы начали дружить, и однажды возникли какие-то отношения, которые, если честно, однозначно сложно охарактеризовать. В Кирилле я узнаю себя лет десять назад. Он максималист. Хочет сделать всех счастливыми сразу и навсегда. Я рада, что есть такой человек со мной рядом».

Если Кирилл смотрит на их с Катей отношения оптимистично — любовь до гроба и все такое прочее — то у Кати более трезвый подход к ситуации: «Да, меня очень пугает разница в возрасте. Да, меня пугает ответственность. Да, Кирюха в нас верит, потому что ему семнадцать лет и он светлый и чистый человечек. Мы рядом, но я пока не готова взять Кирилла в женихи. Каждый раз говорю ему: «Тебе надо кого-то помоложе, попроще и с положительным опытом в личной жизни».

Родители Кирилла нормально отнеслись к тому, что у их сына — взрослая возлюбленная. «Папа сразу сказал: «Круто!» А мама с бабушкой полезли в Интернет, начитались всего, что пишут про Катю. Но я их успокоил, объяснил, что правды там они не найдут, рассказал, какая Катя на самом деле. И мне поверили. У бабушки на столе теперь стоит Катина фотография».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар gunila:

    бедная бабушка :-O
    фотография стремная 😛

  2. Аватар Натали:

    Какая-то она никакая.

  3. Аватар Dazdraperma:

    Сухонькая тетенька и незрелый вьюнош. :-S

  4. Аватар Matreshka:

    эй, бабульчик на фотке! первое апреля вроде еще тока через 2 дня… 

  5. Аватар Nika:

    Необычная мордаха — как о (&)

  6. Аватар Стрекоза:

    Ну что вы злобствуете? Пусть парень опыта наберется с взрослой женщиной, а не таскается с малолетками непредсказуемыми. И взрослой женщине подходит его подростковая гиперсексуальность. Всем хорошо, пуст наслаждаются моментом, а потом каждый пойдет своей дорогой жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *