Ронни и Катя в Америке

Помните влюбленных голубков Ронни Вуда и Катю Иванову? Если кто запамятовал, с удовольствием перескажем подоплеку снова: прошлой весной 61-летний гитарист «Роллинг Стоунз» познакомился в Лондоне с 20-летней русской официанткой. В результате разрыв с женой и любовь-морковь с Катериной. Прошел год, и как же теперь у парочки дела? Представьте, все-по-прежнему! Души друг в друге не чают! На днях Ронни привез молоденькую любовницу в Штаты, где устроил выставку своих картин (Ронни не только музыкант, но и довольно недурной художник) в галерее 319. Среди них, кстати, было немало портретов Кати. А до этого парочка немного повалялась на пляже на Гавайях (наглядное подтверждение тому вверху), а затем посетила эксклюзивный концерт Принца.

Полный рок-н-ролл, в-общем!

Катя и Ронни на выставке его работ в Лос-Анджелесе. Что-то не нравится мне ее макияж. А вам?

Вуд-1

Катя, Ронни и опять-таки Катя, только нарисованная

Вуд-2

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Nadin:

    Фигура у нее хорошая, но лицо колхозное, да и выглядит как дешевка. Ей бы стилиста хорошего, может и похорошела бы. Хотя для Рони наверное главное,что молоденькая и в рот ему смотрит 🙂

  2. Аватар zosya:

    Деревня-деревней! а откуда у неё сиськи 4-го размера появились?

  3. Аватар Masik:

    😛 ну молодец девчонка нашла старого козла с боооольшущим счетом в банке, осталось только дождаться когда эта рухлядь до могилы доползет 😉 Первая фотка с выставки улыбнула — ну и кто из нас мужик (H)

  4. Аватар Hell-N:

    Это ж как надо любить искусство,  😀 а вообще по-ходу своего не упустит девочка.

  5. Аватар Tata:

    Видимо, нужно иметь, ну просто, сверхразвитый интеллект, чтобы называть рок-легенду старым козлом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *