Аршавин словил «Звезду»!

В прошедшие выходные газета «Спорт Экспресс» вручала в одном из ночных клубов свою ежегодную премию – лучшему футболисту стран СНГ и Балтии — «Звезда».

Вопросов с тем, кто им станет, не возникало уже давно, а сама «звезда», по имени Андрей Аршавин теперь так редко бывает в России, что торжество пришлось осуществлять по сценарию «с корабля на бал».

примированный Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

Тусовка, конечно, получилась знатная, однако заявленных изначально Игоря Акинфеева, Дмитрия Сычева и Романа Павлюченко в зале не оказалось. Товарищи по команде не соблаговолили поддержать Андрея в столь радостную минуту. Возможно, им больше хотелось оказаться на его месте, чем за соседним столом?

Таш Саркисян дает интервью
Таш Саркисян

И это не удивительно! Когда Андрей вышел за «Звездой«, на него как из рога изобилия посыпались всевозможные спонсорские подарки. Футболист был явно смущен таким ажиотажем. В конце награждения, ведущие даже обратились к залу с вопросом: «Не хочет ли еще кто-нибудь сделать подарок Аршавину?».

Мы не сомневаемся, что все присутствующие гости женского пола с удовольствием подарили бы Андрюше свою любовь, но, увы.. наверное, не зря британские СМИ прозвали Юлю Аршавину «злобной гламурной стервой».. поэтому, рисковать никто не решился.

та самая Юлия, которую так не любят британцы
Юлия Аршавина

И еще одна звезда вечера – ею стала Виктория Лопырева, хотя сама этому уже наверное не рада. Некогда модельного вида «Мисс…» с каждым днем все с большим трудом помещается в кадр, и ее явление в роли ведущей вечера совместно с Виктором Гусевым, лишний раз дало повод перемыть косточки светской звезде.

Хохотушка Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Julia Julia:

    Что с Лопырёвой????:-O  Или у меня монитор растянуло в ширину:-D 😀 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *