Сын Валерии вступился за маму

10-летний сын певицы Валерии Арсений побил пятиклассника за оскорбление его матери.

Драка в московской школе, где в четвертом классе учится сын Валерии, случилась днем после уроков. Арсений шел домой в компании пятиклассника Андрея. «Андрей у нас в школе звезда не меньше, чем Арсений, танцует в ансамбле. Мы любим обоих учеников», — говорит директор школы «Комсомольской правде».

Андрей стал приставать к Арсению и провоцировать на драку. Мальчик старался не реагировать. Тогда Андрей выкрикнул оскорбительное слово в адрес мамы Арсения – Валерии, и тут уже мальчик не смог сдержать себя и ответил обидчику ударом. На улице был гололед, и, получив удар, Андрей упал.

Вечером ему стало плохо, закружилась голова. Родители пятиклассника отвезли ребенка в больницу и обратились в детскую комнату милиции.

«Этот парень цеплялся к сыну не единожды, — уверяет супруг Валерии Иосиф Пригожин. — Но когда тот матом выругался в адрес мамы, Сеня не выдержал. Я с ним говорил и понял, что он сознательно, что называется, с холодной головой дал отпор товарищу. Поступил как настоящий мужик. Защитил свою честь и честь мамы».

Валерия, в отличие от супруга, считает, что ее сын поступил неправильно и кулаками решать вопрос не стоило. «А те родители должны наказать мальчика за изгаженный язык! » – заявил Иосиф и рассказал, что если он сам в доме бранным словом ругнутся, две недели супруга не будет с ним разговаривать. А дети за сленг дома платят штраф — 100 страниц книги и лишение компьютера.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ира:

    ////А дети за сленг дома платят штраф — 100 страниц книги и лишение компьютера.///
    А для нас с братом было наказание если родители отбирали книгу. А уж как мы дрались с ровесниками…:-( 

  2. Аватар leopard333:

    У Валерии просто образцово-показательная семья (H) Ну просто читаю и заливаюсь слезами умиления ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *