Постсвадебный скандал для Дмитрия Диброва

Свадьба Дмитрия Диброва не обошлась без скандала. Вечером после торжества Дмитрий увез молодую супругу Полину Наградову в номер элитного отеля в центре Москвы. А утром следующего дня телеведущего обвинили в том, что он жил в отеле на бартерных условиях и не расплатился даже за шампанское, сообщают ДНИ.ру со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Дмитрий, увидев эти заявления в прессе, метал гром и молнии: «Да это смешно! Бред полный! Я всегда плачу по счетам из своего кармана, хотя мог бы этого и не делать! – заявляет он. — Но жалеть меня не надо. У меня самая красивая девушка на свете. И, слава богу, она пока не вовлечена в пиарные круги ада. Я так обласкан судьбой, что впору что-то про меня придумать!»

Напомним, что бракосочетание 19-летней Полины Наградовой и 49-летнего телеведущего Дмитрия Диброва состоялось в минувшую субботу в Грибоедовском загсе Москвы. Новая свадьба обошлась Диброву куда дороже предыдущей с 23-летней ростовчанкой Александрой Шевченко. В прошлый раз он приехал на церемонию на скутере и в казачьем мундире с орденами, сведя торжество к шутке. А на этот раз телеведущий разъезжал на малиновом «Роллс-Ройсе«.
Невеста вышла на люди в свадебном платье дорогой французской марки, приблизительная цена которого 100 тысяч рублей. А вот жених сокрушался, что его любимый дизайнер не шьет фраки и пришлось купить костюм другой марки, который был не менее дорогим, чем платье невесты.
Сейчас молодожены отправились в свадебное путешествие во Францию, где собираются посетить знаменитые Русские вечера в Париже.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Пантион:

    продалась девочка (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *