Тайна романа Пугачевой и Абдулова

В преддверии грандиозного прощального концерта Аллы Пугачевой мы с вами узнаем все новые и новые факты ее биографии. Про роман с Владимиром Высоцким читали? Теперь ознакомьтесь с историей любви Аллы Борисовны и Александра Абдулова.

С Абдуловым Пугачева познакомилась на самом пике популярности актера — он как раз сыграл в «Обыкновенном чуде» и «С любимыми не расставайтесь». Александр Гаврилович уже был женат на Ирине Алферовой, за их семейной жизнью следила вся страна — но мало кто подозревал, что именно в этот момент у пары наступил кризис в отношениях.

«Саша влюбился в Пугачеву. Он давно мечтал познакомиться с ней, но судьба их как-то не сводила», — рассказывает друг Александра Гавриловича Валерий Танаев. Интересен тот факт, что когда Абдулов пел в передаче «Новогодний аттракцион» со своей женой Алферовой песню «Рассвет, закат«, Ира просто открывала рот, а пела за нее Пугачева.

«Саша рассказывал, что свидания у них были в квартире у Аллы на улице Горького», — продолжает рассказ друг Абдулова. Однако про свой роман с Пугачевой Александр Гаврилович никогда не рассказывал. И не только потому, что не любил говорить про личную жизнь. Друзья актера рассказали, что это увлечение едва не разрушило его брак. Ирина, узнав о его влюбленности, пригрозила Абдулову разводом.

Александр Гаврилович выбрал жену. Хотя, как вспоминают близкие актера, чувства к Пугачевой у него были. «Саша тепло отзывался об Алле, говорил, что она редкая женщина. Хотя в последние годы они не общались, — говорит мама Александра Людмила Александровна. — Лично я не знакома с Пугачевой. Знаю ее только по рассказам сына».

В день прощания с Абдуловым Пугачева отменила все выступления, чтобы проводить в последний путь бывшего возлюбленного.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *