Гонорары Аллы Пугачевой

Алла Пугачева, мы помним, собралась в прощальное турне. «Комсомольской правде» стали известны суммы, который Алла Борисовна получит за свои выступления. Так, один концерт Примадонны стоит 150 тыс. долларов.

Билеты на юбилейные концерты Аллы Пугачевой достать сложно — их раскупили еще месяц назад. Накануне выступления их можно найти разве что у перекупщиков. Цены кусаются: самый дешевый билет стоит 3000 рублей, а самый дорогой — 25 000 рублей за первые ряды партера.

Для оформления сцены на своих шоу в Кремле Пугачева пригласила известного организатора различных шоу Бориса Краснова. «Это будет не просто концерт, а театр одной певицы, — рассказал он. — Одной из центральных декораций станет огромный айсберг. А в день рождения Аллы Борисовны (15 апреля) будет сборный концерт в «Лужниках». Там вы увидите совсем другие декорации». Известно, что приглашенные звезды споют нетленные хиты юбилярши: Николай Басков – «Паромщика», Дима Билан – «Расскажите, птицы», а группа «А-Студио» – «Песенку про меня».

Между тем, как сообщает пресса, билеты на шоу Пугачевой расходятся плохо и до сих пор продаются в Интернете — мало кто готов расстаться с таким иденьжищами за честь увидеть последнее выступление звезды…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alex:

    Что сказать… Имеет полное право! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *