Кейт Мосс пишет книгу рецептов

Кейт Мосс решила не отставать от моды и выпустить кулинарную книгу. Кейт, оказвается, в последнее время готовит очень много всякой вкуснятины для бойфренда Джейми Хайнса — это и навело ее на мысль о том, что своими кулинарными подвигами надо поделиться с народом.
«Кейт повсюду треплется о том, что она станет первой супермоделью, которая выпустить книгу рецептов, — выдают информацию источники. — Помогает ей в этом подружка Давиния Тейлор, они постоянно висят на телефоне и обсуждают книгу».

Еще одним источником вдохновения для Кейт стала Сташа Палос, приемная дочь приятеля супермодели, миллиардера Филиппа Грина: с ним Кейт, кстати, и мутит собственную марочку TopShop. Дочка же Сташа выпустила кулинарный гид по еврейской кухне, написанный простым доступным языком.

«Кейт на днях воспользовалась этой книгой, чтобы приготовить для Джейми парочку еврейских блюд — и все, теперь она постоянно об этом говорит», — поясняют источники. Видимо, не только говорит, но и продолжает готовит — например, по донесениям тех же сплетников, куриный суп-лапшу и медовые пирожные. Кулинарша!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *