Стрельба на свадьбе Жизель Бундхен

На повторной свадьбе модели Жизель Бундхен и футболиста Тома Брэди произошел неприятный инцидент: охранники пары открыли огонь по фотографам, пытавшимся запечатлеть молодоженов.

«Не видел, у кого из них был пистолет. — Рассказал People один из участников этой конфронтации. — В меня и раньше стреляли, но только, когда я снимал боевые действия в Ираке, и в Израиле. Это просто смешно!»

Костариканская полиция подтвердила, что индицент, действительно, имел место. Копы начали его расследование и, при наличии неопровержимых доказательств, они  предъявят бодигардам официальное обвинение. Жизель и Том во все это, скорей всего, не будут вовлечены. Покамест картина представляется в таком свете: свидетели утверждают, что выпущенная кем-то из телохранителей пуля влетела в заднее стекло отъезжающего внедорожника фотографов и вышла через лобовое, никого, по счастливой случайности, не задев.

Вот что говорит Юри Кортес — заметим, глава Центрально-американского бюро France Press:

» Я сделал несколько снимков на свадьбе и возвращался к своей машине. Американский телохранитель попытался задержать меня. Он хотел забрать мою камеру, карту памяти, и хотел посмотреть фотографии, которые я сделал. Я ответил отказом».

После этого на подмогу прибежали еще несколько охранников:

«Они велели мне убираться. Я пошел, и в этот момент один из них схватил меня за руку и вывернул ее мне за спину. Он также забрал мой рюкзак, и сказал, что никуда я не уйду. Я заметил, что раз он не полицейский и не представитель власти, он не имеет права меня задерживать».

Кое-где в прессе уже появились сообщения, что это лично Том Брэди натравил охрану на папарацци. Но сами пострадавшие говорят иное:

«Мы собирались уходить, когда из дома вышел человек, представившийся лучшим другом Тома. — Говорит друг Кортеса Карлос Авилес. — Затем подошел еще один мужчина. Оба были очень злы и требовали посмотреть фотографии».

Но Кортес и Авилес ничего им не показали и поспешили скрыться. Тогда-то и прозвучал выстрел.

Фотограф демонстрирует ущерб, нанесенный его автомобилю

А вот одby из снимков, которые им удалось сделать
Бундхен-2

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *