Наследство Курта Кобейна исчезло

Восхитительная история произошла с Кортни Лав. Фонд, в котором хранились все оставленный ей и дочери Френсис Бин Куртом Кобейном деньги, потерял эту сумму!

Как сообщает газета New York Post, фонд попался на бесчисленном количестве операций по покупке-породаже недвижимости.  Адвокаты Кортни подсчитали, что фонд растратил более 500 млн. долларов на подобных сделках. «Существует целая сеть домов, которые покупались и продавались, чтобы отмывать деньги, — говорит Ронда Холмс, адвокат Кортни. — Если нам удастся вернуть хоть какую-либо собственность из этих сделок, мы пожертвуем ее людям, которые потеряли свои дома в трудную минуту».

Ронда пояснила, что Кортни заметила исчезновение денег слишком поздно — уже все было разграблено. «Не секрет, что она долго боролась с разными зависимостями, но в последнее время вела здоровый образ жизни и начала замечать, что вокруг нее творится что-то неладное. Кортни наняла частных детективов, бухгалтеров и меня — плюс мы работаем с федеральными агентами. Когда мистер Кобейн умер в 1994 году, то оставил огромное состояние своей матери, двум сестрам, брату, жене и маленькой дочери. Большинство из этих денег было разворовано или же просто исчезло».

Да уж… не заметить пропажу 500 миллионов долларов — это ж как хорошо надо жить…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *