Миша Бартон разделась для Cosmopolitan

Миша Бартон утверждает, что довольна своей фигурой, и, похоже, девушка не лжет! Иначе откуда бы у нее взяться смелости разоблачиться в новой фотосессии для майского номера журнала Cosmopolitan? Показала Миша, впрочем, всего-ничего, зато рассказала немало. Вот, например:

«В человеческой натуре заложена самокритика, но любить свою фигуру — это возможно! Я бы не стала менять свое тело, да и все равно  не смогла бы. — Говорит 23-летняя актриса, которую в прошлом упрекали за слишком пышные формы. — Единственный способ быть счастливым —  это принять то, каков ты есть. Сегодня я в себе уверена».

И знаете, в чем причина? В том, представьте себе, что в последнее время Миша ни с кем не встречается:

«Я очень повзрослела в последние шесть месяцев. Это потому что я была одинока. После того, как в прошлом году я порвала со своим бойфрендом, я стала сильнее. Я заставила себя повзрослеть, поскольку почувствовала — самое время для этого. И ничто не помогает в этом лучше, чем осознание того, что кто-то или что-то недостаточно хорошо для тебя».

Сейчас Миша, по ее собственным словам, здорова и счастлива, и она не ищет новых романов:

«У меня отличные взаимоотношения с моими бывшими, мы — друзья. На теперешний момент мне нравится быть одинокой».

И, возвращаясь к теме лишнего веса и целлюлита:

«Есть темы поважнее чьего-то целлюлита. Не понимаю, почему люди всегда фокусируются на чем-то плохом? Я знаю, что это в человеческом природе, но лично я нахожу, что это мелко».

И здесь Миша сделала комплимент мужчинам, которые, как ей кажется, меньше женщин склонны обращать внимание на чужие недостатки:

«Думаю, большинство мужчин вообще не заметит, что ты набрала несколько килограммов… Красота — это куда больше того, как ты выглядишь!»

 

Миша в черно-белых тонах и с нимбом над головой
Бартон-4

Бартон-6

А вот и «обнаженка». В-общем, ничего толком и не показала
Бартон-5

Так, чуть -чуть. И собачку:)

Бартон-7

Бартон-8

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *