Английская пресса превозносит Аршавина

«Аршавин вдохновил «Арсенал» — под такими заголовками в Англии после матча новой команды экс-зенитовца и «Уигана» вышли сразу несколько газет. Еще бы, ведь все три мяча, забитые «канонирами» в этой встрече, не обошлись без участия Андрея: один он закатил сам, второй был забит с его передачи, а в третьем случае именно она начал голевую комбинацию. Неудивительно, что его признали лучшим игроком матча.  Также неудивительно и то, что у российского нападающего на Туманном Альбионе нынче отменная пресса. Таблоиды, которые после завершения громкого трансфера Андрея выискивали в российском Интернете сочные фразы экс-зенитовца и его жены Юлии, издевались над их кулинарными пристрастиями  и вовсю цитировали выдержки из его книг, перестали копаться в личной жизни россиянина, и пишут теперь о его игре, которая стоит отдельного упоминания и только в восторженных тонах.

Хвалят Андрея также и за то, что он быстро научился говорить на английском. Вот, например, что пишет Daily Telegraph, которойроссиянин дал интервью перед матчем с «Уиганом: «Он заметно улучшил свой английский, хотя сам отнекивается, говорит, что прогресс пока маленький. Аршавин не ставит перед собой цель общаться в Лондоне только с русскими. Наоборот, он старается как можно больше говорить с англичанами – это помогает и адаптироваться в новой среде, и совершенствовать иностранный язык».

Все это, конечно, замечательно, но стоит Андрею сыграть неудачно, как те же самые люди, которые вчера его превозносили, будут его втаптывать в грязь. Надеюсь, такого не случится никогда:)) И наш Шава будет показывать англичанам только отличный футбол!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Алекс:

    Талантливый человек талантлив во всем..Хотя не будем загадывать, но думаю нас еще ждут очень много забитых голов !  🙂  🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *