Мать написала Тори Спеллинг письмо

Совсем недавно мать Тори Спеллинг Кэнди говорила в интервью о том, что дочка не хочет с ней общаться. Читала Тори ее жалобы, или нет, неизвестно, но факт: они по-прежнему в контрах и не разговаривают друг с другом. Раздосадованная Кэнди решила поправить положение другим способом и написала дочери открытое письмо на своем сайте CandySpelling.com:

«Ты не отвечаешь на мои и-мейлы, звонки и смски. — Пишет 63-летняя Кэнди. — Но ты говоришь, что заглядываешь на мою веб-страницу, так что я попытаюсь достучаться до тебя с ее помощью. Я хочу увидеться с тобой и твоей семьей —  в домашней обстановке, как «нормальная семья», которой ты, как говоришь, всегда желала».

Как и ее мать, Тори написала новую книгу, и уже сегодня она поступит в продажу. Кэнди это не радует:

«С выходом твоей книги словесная война только усилится. Я этого не хочу. Я хочу только, чтобы мы были семьей».

Отвечая на слова Тори о том, что мать и шагу не сделала навстречу восстановлению отношений, Кэнди пишет:

«Что ж, я делаю этот шаг сейчас. Позвони мне, напиши, пришли смску! Я — мать, которая, как и любая другая мать, хочет прекрасных отношений с тобой, моей дочерью, и твоей семьей. Я бы хотела решить эту проблему так, как это делается во всех семьях — не вынося сор из избы. Но, как я и написала в своей книге, я была селебрити благодаря своемубраку, а затем селебрити благодаря своему материнству. И это значит, что моя жизнь публична. Я к этому привыкла. Но я не хочу примирения с помощью ток-шоу или прессы. Я просто хочу иметь возможность общаться с тобой и с моими внуками».

И подпись:

«С надеждой, твоя любящая мама»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *