«Обитаемый остров: Схватка». Победители

Конкурс по фильму «Обитаемый остров» завершен и победители определились. Надо заметить, что главную сложность вызвал ответ на третий вопрос. К нам пришло множество ваших вариантов сообщающих разнообразные породы собак, но верный ответ в природе, к сожалению или к счастью, только один.

Итак, напоминаем вопросы:
1. Герой Михаила Евланова — ротмистр или капрал?
2. Назовите государственную должность Умника
3. Какая порода собак снималась в фильме?

А вот и правильные ответы:
1. Ротмистр
2. Прокурор
3. Ирландские волкодавы

Победители:
1. Гехтман Ирина Александровна
2. Контареро Анна Валерьевна
Девушки получают по парному билету на премьеру второй части дилогии. Как и где они получат билеты мы сообщим им в письменной форме.

А от себя хотелось бы заметить всем остальным- Уважаемые, пора менять лидеров! Где? Где свежие вливания кинолюбителей? Ваши ответы приходят, и зачастую правильные ответы, но они не являются первыми. Не сомневайтесь в честности, почтовый ящик у нас безжалостен и хлоднокровен. Все письма открываются и проверяются на правильность ответов согласно очередности поступления. Как только определяются победители, мы кричим «Бинго!», но все равно просматриваем ответы от всех остальных, не оказавшихся первыми правильно приславшими. Очень хотим все пожелать удачи и….скорости в поиске ответов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *