Анжелина Джоли снова беременна?

Американский таблоид The Star огорошил своих читателей сенсационным открытием: Анжелина Джоли снова беременна. Этой информацией с репортерами таблоида поделился неназываемый сплетник, якобы близкий к семье:

«Да, Энжи беременна. — Говорит он. Они уже несколько меcяцев пытались зачать, но все равно были шокированы, когда она выяснила, что… Она очень взволнована. Сказала, что знала о своей беременности еще до того, как тест это подтвердил».

Да… серьезное заявление — еще с пометкой «эксклюзив», только не верится что-то.  А вы верите?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Рита:

    Время покажет, через пару месяцев будет видно, с другой стороны зачем такая спешка?..организму надо восстановиться от предыдущей тяжелой беременности, ведь Энжи себе не враг.. :-S

  2. Аватар kappushka:

    После кесарева тем более нужно восстановиться! В среднем два года! Она, конечно, молодец, но было бы рискованно сейчас снова беременеть… Да и не мешало бы остановиться с детишками-то… А то перебор…

  3. Аватар Nena:

    Да, время покажет. Хотя в любом случае это Бред 😀

  4. Тут сразу вспоминается ее недавний обморок на съемочной площадке, который она потом отрицала.

  5. Аватар Ира:

    О, последний раз такие слухи были в декабре. Там тоже было месяца два беременности)))))) Тоже надежный невыясненый источник. Да и обмороки у нее с переодичностью каждый месяц, по словам таблоидов. Дурь пишут, а мы читаем и еще по-серьезному обсуждаем.:-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *