Мел Гибсон и загадка Оксаны

Зарубежная пресса (а за ней и отечественная) вовсю трубит о том, что у Мела Гибсона — русская подружка, и зовут ее Оксана, вот только господа журналисты никак не могут разобраться, о какой именно Оксане идет речь. Сначала появилось предположение, что это пианистка Оксана Колесникова (на снимке она в центре). Блондинка, что немаловажно. Репортеры TMZ отловили девушку и взяли у нее интервью (здесь вы можете его увидеть), из которого узнали, что та замужем, любит своего супруга и сейчас ждет их первого ребенка. Итак, здесь, вроде бы, все понятно. Если, конечно, в мире шоу-бизнеса кому-то можно верить на слово.

Между тем, российская поп-звезда Оксана Почепа (на снимке слева), ранее известная как Акула, сама с удовольствием рассказывает о том, что у нее с Гибсоном роман. «Всерьез и надолго», — если верить британской The Sun, которая процитировала слова певицы.  Светловолосая Почепа, вроде бы,  также сказала, что это именно ее папарацци засняли с актером в Коста-Рике. Но, позвольте, мы все видели эти кадры. Лица изображенной на них барышни не видать, но блондинка ли она? Я бы сказала, что нисколько. Впрочем, иные женщины цвет волос меняют чаще, чем костюмы и платья. Кроме того, фотографии те были не слишком хорошего качества.

Есть, впрочем,  и еще одна Оксана, фамилия которой неизвестна (на фото справа). Ее будто бы видели в компании Мела в Бостоне

 Мистика какая-то! Пора, по-моему, Мелу уже внести ясность в умы:)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *