Дмитрий Медведев придет в ЖЖ

Президент России Дмитрий Медведев завтра начнет вести собственный блог в Живом Журнале.  Об этом нашим СМИ сегодня сообщил источник, близкий к владельцу сервиса SUP. Уточняется, что ЖЖ президента будет открыт в форме коммьюнити, куда будут копироваться посты с кремлевского блога. Посетители президентского сообщества смогут оставлять к постам главы государства комментарии и вести дискуссии.

«Комсомольская правда» связалась с пресс-секретарем президента Натальей Тимаковой и узнала вот что:

«Это личная инициатива самого президента. Я не уверена, что он будет заглядывать в ЖЖ каждый день. Но по мере возможности, конечно, будет читать комментарии. Потому что президент же знакомится с комментариями в своем блоге, и ясно, что в «Живом журнале» он наверняка их тоже будет читать».

Кстати, рекламы в президентском комьюнити не будет, а модерировать сообщество станет та же команда, которая поддерживает блог Дмитрия Медведева на официальном сайте.

Интересно, будет ли кнопочка «Зафренди президента»? Или баннер — «мой френд — президент»? Вообще, конечно, завтра ЖЖ проснется с новой игрушкой, что и говорить…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *