CSI станет фильмом?

Как мы уже писали, звезда сериала «CSI Место преступления: Лас-Вегас» Уильям Петерсен принял решение покинуть шоу. При этом его герою Гилу Гриссому удалось выжить. Как актер признался, Гриссома оставили в живых, потому что он непременно понадобится, когда по мотивам «Места преступления» будут снимать полнометражный фильм. Собственно, Петерсену пообещали, что фильм непременно будет!

«Я бы хотел, чтобы мы сделали фильм. — Говорит Уильям в интервью британской Daily Telegraph. — Поэтому-то Гриссом и не умрет от опухоли мозга».

Обычно полнометражки по мотивам сериалов снимаются уже после того, как сам сериал закрывается, но CSI — не тот случай. Шоу должно продолжать, и оно продолжится, а фильм, как говорит Петерсен, возможно, будет снят уже очень скоро:

«Тут главное — найти правильную историю. Должна быть серьезная причина для того, чтобы снимать фильм. Ты ведь делаешь это не ради денег, а ради интересной истории, которую невозможно рассказать в рамках ТВ, и которой хотят зрители. И при этом мы не можем ждать окончания CSI, когда Гриссому стукнет 90!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *