Бритни Спирс приедет в Петербург

Да-да! Поп-принцесса Бритни появится в России 19 июля, именно так сообщает компания PMI. Выступление пройдет только в Петербурге в рамках турне певицы The Circus Starring. Ее концерт стал абсолютно неожиданным и очень приятным сюрпризом для многочисленных российских поклонников, ведь ни в какие планы на этот год визит Бритни Спирс в Россию не входил. Поговаривают, что идея выступить в России была подана Мадонной, чей концерт запланирован на 2-ое августа.
Брит привезет шоу, которое критики и зрители называют уникальным. Оправдывая название альбома и тура, певица решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, зрители расположатся со всех сторон вокруг. Все действо будет проходить в центре зала. Прямо перед сценой будет создана специальная VIP-зона с ограниченным числом мест — Love seats, диванчики на двоих.
В этом шоу множество спецэффектов, движущиеся декорации, экраны. В концерте участвуют звезды цирка. Количество техники, находящейся внутри арены, поражает воображение. Оборудование для концерта привезут на 34 траках. Шоу настолько технически сложное, что сейчас решается вопрос о том, какая концертная площадка в Петербурге сможет его вместить, рассматриваются Ледовый дворец и СКК.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *