Криминальное прошлое Саманты Мортон

Саманта МортонСладкий и гадкий», «Особое мнение», Золотой век«) призналась, что в юности у нее были проблемы с полицией. Оказывается, будущая актриса и оскаровская номинантка большую часть своей юности провела в школах-пансионах, где ее постоянно преследовали соученики. Когда ей было 14, Саманта впервые решилась дать отпор хулиганам, но привело это к ее собственному аресту и обвинению в угрозе убийства! Дело в том, что Мортон приставила нож к горлу одной из своих обидчиц…

«Меня били, оскорбляли, и я решила дать им отпор. — Говорит Мортон. — Но, в конечном счете, единсвенным человеком, которому я навредила, оказалась я сама. Я не трогала ее, да и не тронула бы, но полицейские вмешались и арестовали меня. Меня заперли в камере на три дня. Это было ужасно! Я просто сидела там и думала: «Не хочу такой жизни, я же не преступница, не головорез какой-нибудь!» Мне было очень стыдно за себя».

18-недельный приговор отрезвил Саманту, и, как говорит она сама, помог ей впредь держаться подальше от всего, связанного с криминалом. В будущем она рассчитывает взять перерыв в актерской карьере, чтобы посвятить себя заботам о приютских детях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *