Как Майкл Джексон шопился с детьми

Майкл Джексон, как известно, очень любит бывать в антикварных лавках, где он находит разные милые мелочи вроде тех, которые недавно хотели продать на аукционе и которые  Майкл сумел вернуть. А после его недавнего похода по магазинам в Западном Голливуде их стало еще больше! Майкл вместе с детьми Принцем, Пэрис и Принцем Майклом пробежался по нескольким антикварным лавкам, а затем зарулил в Ed Hardy, где закупился футболками, шляпами и штанами — судя по количеству пакетов, для всего семейства. Там же он обратил внимание на  манекен татуированного белого мужчины, и, в конце концов, приобрел и его!

В процессе Джеко охотно общался с поклонниками и не отказывался пофотографироваться — в-общем, вел себя как и положено настоящему королю!

Майкл

И его яркие брюки

Дети традиционно были в масках.

Главное приобретение дня — манекен

+ видео

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар masha:

    Какие-то дети грустные:-(
    Лично я при покупках радуюсь

  2. Аватар Racy:

    Фанаты просто ужасны :-O

  3. Аватар Nusik:

    У ребенка белые пятна на пальцах. Неужели страдает пигментацией как отец??? 

  4. Аватар Hell-N:

    Детей реально жалко . Только на таких видео осознаешь что им приходиться терпеть ради того, чтоб мы посмотрели на фотки. мне кажется это очень ломает психику. Тычут камеры в лицо , не дают прохода — короче напряг.

  5. Аватар Vika...:

    и не будет больше у детей такой возможности….
    до сих пор не верю…

  6. Аватар Alice:

    апрель…вроде и совсем недавно это было.а спустя пару месяцев и его дочь прощается с папой, который лежит в позолоченном горбу.где справедливость? ;-(

  7. Аватар Татьяна:

    Всем позволял себя обнять, никому не отказал… Какой же он добряк. Восхищаюсь им

  8. Аватар ИРИША:

    МАЙКЛ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!КАКАЯ ВЫДЕРЖКА И ЧУВСТВО ТАКТА,ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О ФАНАТАХ И ЖУРНАЛИСТАХ!НИ КАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!И ДЕТЕЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.Я ВОСХИЩАЮСЬ МАЙКЛОМ И ЛЮБЛЮ!НЕ ВЕРЮ,ЧТО ЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *