Лена Катина перенесла операцию

Солистка группы «Тату» Лена Катина на днях перенесла операцию по лазерной коррекции зрения.

Операция проводилась в Стэндфордском университете и прошла быстро и успешно. Она не требовала длительной подготовки, но после хирургического вмешательства ощущения — все равно не самые приятные. «Хочется закрыть глаза и не открывать их!» – первое, что сказала Лена после операции.

Сразу после процедуры Лене посоветовали как можно меньше открывать глаза. «Когда я их открываю, начинает щипать, колоть, все ярко, но завтра все будет хорошо», — сказала она. Солистка легендарного дуэта призналась, что до операции она не подозревала, что будет страшно. Особенно ей запомнился момент, когда она полностью перестала видеть, в то время как глаза были открыты.

Врач предупредил, что первое время Лена будет видеть все вещи как будто через замерзшее стекло – очень туманно. Неделю после операции девушке нельзя будет плавать, ходить в сауну и пользоваться декоративной косметикой.

Но, несмотря на это, Лена была в прекрасном расположении духа и даже подмигнула врачу, поблагодарив его.

Как только зрение Лены Катиной окончательно восстановится после операции, «рыжая» половинка «Тату» приступит к записи новых песен для своего сольного альбома. Пре-продакшн будет проходить на одной из студий Лос-Анджелеса.

Напомним, что ранее в прессе появлялась информация о том, что дуэт «Тату» распадается, но, как выяснилось, это не так. Девушки продолжают работать в составе группы, но параллельно она займутся сольным творчеством.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *