Тимати разыскивает Одноклассницу

Тимати и Black Star Creative представляют новый музыкальный концепт-релиз — сингл «ОДНОКЛАССНИЦА«.
Премьера нового трека Тимати «Одноклассница» намечен на майские праздники в интернете. В новом треке Тимати представляет фичиринг с артистом лейбла Блэк СтарДжиган (GeeGun — участник конкурса «Битва за респект 2«, участник трека «Грязные Шлюшки«.) В музыкальном стиле трек «Одноклассница» представляет музыкальное направление хип-хоп минимал, очень популярное на данный момент в нью-йоркских саунд-лабораториях. Продюсированием трека занимался Michael Yousher, новый саунд-продюсер компании «Black Star Creative» (он же выступил продюсером нового видео-ремикса на трек «Lazerboy» певца Сергея Лазарева)
Тимати не раз признавался в интервью, что его треки всегда являются музыкальным воплощением его реальной жизни. Данный трек стал следствием личного опыта знакомств в социальных сетях самого артиста.
Тимати: «Когда я завел страничку в сети Одноклассники, Dj Smash был первым, кто рассказал мне, как пользоваться в правильных целях огромной базой красивых ladies на этом ресурсе! Думаю каждый из нас использует этот сайт в большинстве случаев ради знакомства. С появлением социальных сетей знакомиться и общаться, находить свою любовь или партнершу на ночь, стало гораздо быстрее и легче, а главное удобнее!)) Надобность в посещении клубов, ресторанов с целью знакомств — отпадает. Все проще: ты находишь понравившийся тебе Profile и оцениваешь Style!»
Съемки видео-клипа на трек «Одноклассница» совместно с режиссером Павлом Худяковым намечены на конец мая 2009. До этого момента Тимати обещает найти самых красивых одноклассниц и каждой дать шанс попробовать себя на роль одной из главных героинь клипа. Рэппер объединил усилия по поиску sexy ladies с ресурсом odnoklassniki.ru, в ходе двух-недельного общероссийского интернет-кастинга среди самых ярких девушек, будут выявлены финалистки, которые станут главными героинями видео клипа.
Тимати: «Мы предоставим шанс каждой харизматичной девушке, старше 18 лет, отправить анкету с фотографиями и побороться за возможность встать со мной перед камерой. Особый приоритет в просмотре анкет, лично я отдам девушкам в бикини.»
По словам Тимати, интернет-кастинг видео-клипа стартует сразу после майских праздников на сайте Одноклассники Ру. Кастинг продлится две недели, по итогам будет отобрано 10 девушек. Тимати, который на данный момент находится в статусе «холостяка», не исключает для себя возможности обрести не только главную героиню клипа, но и главную героиню сердца.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *