Звездный «МегаКвест» в стиле burn

На днях в Москве состоялась первая ночная приключенческая игра «МегаКвест» в стиле burn. В этой игре проверили свои силы команда burn girls и команда burn guys. И команда burn guys одержала сокрушительную победу над командой burn girls!

«МегаКвест» — это уникальная ночная игра-приключение, включающая в себя различные испытания: спортивные гонки на автомобилях по ночному городу, прохождение экстремальных препятствий, решение логических задач. Проект «МегаКвест» стартовал в Санкт-Петербурге в 2007 году и уже завоевал многочисленную армию поклонников – за прошедший период в игре приняли участие более 2000 игроков. В 2009 году уже нашумевший «МегаКвест» приобрел особый вес – теперь в нем принимают участие молодые, знаменитые и успешные персонажи Москвы и Петербурга. 14 марта в Санкт-Петербурге впервые прошла игра с участием «Команды burn» , в которую вошли дизайнер Анастасия Железнова, резиденты Comedy Club Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, а также их друзья. В нелегком испытании они одержали победу над командой СМИ!

В Москве игра прошла в абсолютно новом формате! Силой, энергией и сообразительностью мерялись две команды энергичных и азартных знаменитостей: команда burn girls – Анастасия Цветаева (актриса, модель), Аврора (телеведущая), Настя Задорожная (певица, актриса) и Анастасия Кочеткова (певица, актриса) и команда burn guys — Пётр Фёдоров (актер), Иван Николаев (актер), Алексей Воробьев (певец) и Роман Архипов (певец, участник группы «Челси»)
burn guys и burn girls

burn guys и burn girls2

burn guys и burn girls3

burn guys и burn girls4

burn guys и burn girls5

burn guys и burn girls6

burn guys и burn girls7

Помимо самих участников, в игру включились журналисты, пожелавшие ощутить стильную энергию игры. Как и обычные квесторы, команды проходили через все логические головоломки без всяких послаблений и скидок.

Команды, заряженные энергией burn, ожидали головокружительные приключения: преображение в суматори и борьба с чёрными ниндзя, передвижение по заброшенной деревне с помощью всеми забытых мер длины, разгадывание секретной формулы burn, проба своих сил в качестве художников боди-арта – в общем ночь была жаркой!

Как и в Санкт-Петербурге, игра в Москве порадовала неожиданностями во время выполнения заданий. Участники команды burn guys — Пётр Фёдоров, Иван Николаев и Алексей Воробьев — для выполнения последнего задания буквально выкрали «заряженный» автомобиль burn и уехали, нарушая все скоростные ограничения.

Итогом этого ночного фантастического драйва стала победа команды burn guys! Они буквально вырвали победу у своих соперниц.

Петя Фёдоров: «Я слышал довольно много о таких играх, но даже и не мог подумать, что это может быть так круто!»
Настя Задорожная: «Я с самого детства увлекалась разными активными видами спорта, поэтому участие в этой игре для меня большое удовольствие!»
Алексей Воробьев: «Вы спрашиваете, устал ли я — НЕТ! Это слово не подходит для burn»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *