Эминем едва не умер от передозировки

Эминем дал откровенное интервью журналу Vibe, в котором признался, что страдал наркозависимостью и как-то едва не умер от передозировки.

Оказывается, Эминем плотно сидел на таблетках и в день употреблял до 20 штук Викодина, Эмбиена и Валиума. «Число таблеток было таким большим, что иногда я не помнил, что говорил», — признается музыкант.

В реабилитационную клинику Эминем попал в 2005 году после того, как едва не отправился на тот свет из-за неизвестных голубеньких пилюлек, которые ему кто-то любезно подсунул. Позже доктор сообщил ему, что это, вообще-то, был Метадон. «Врач пояснил, что количество метадона, которое я принял, приравнивалось к четырем пакетам героина. Может, на самом деле я их и не принимал — но в то время я был так плох, что ничего не мог утверждать на 100%».

После процедуры детоксикации через какое-то время Эминем получил травму колена и перенес операцию, но из-за наркозависимости ему не прописывали болеутоляющих. «Тогда я начал бегать по дому и смотреть, не завалялась ли у меня упаковочка Викодина… перерыл весь дом, нашел заначку в подвале в платочке — семь с половиной таблеток Викодина и пару штук Валиума». Наркозависимость понеслась по-новой.

«Я никогда не думал, что наркозависимость коснется моей семьи. Но когда я понял, что наркоман, то во всем признался маме», — делится подробностями певец.

В мае этого года музыкант выпускает новый альбом «Relapse» и утверждает, что чист уже больше года. «Я вернулся, — говорит Эминем. — Моим наркотиком был рэп. Он всегда меня вштыривал, а затем перестал это делать. Пришлось искать ему замену… но теперь он снова меня заводит».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар RAP ***:

    Надеюсь что он не вернется к наркоте, так как он может сразу умереть. Я не буду его осуждать, но надеюсь что он больше не вернется к наркоте.

  2. Аватар Ян:

    надеюсь что не вернёться)))

  3. Аватар Эля:

    я тоже очень надеюсь.. 🙂
    он такой хороший (L)  (K)  (F)

  4. Аватар ееэееэе:

    все надеемся…

  5. Аватар дэн:

    эминем сильный человек у него все будет отлично

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *