Кристиан Бейл напал на Арнольда Шварценеггера

Кристиан Бейл совершил нападки на Арнольда Шварценеггера — слава богу, словесные. Кристиан заявил журналу Total Film, что Арни больше не подходит для франшизы «Терминатора», так как их новый фильм коренным образом отличается от того, что мы с вами видели в 1984 году.

«Терминатор 2» — настоящий кошмар о том, как тебя преследует существо, которое никогда не остановится и не сдастся, — рассуждает Крис. — Когда у тебя за спиной был кто-то, выглядящий как Шварценеггер — это меняло дело, но сейчас все стало по-другому, сейчас такое не срабатывает. Мы видим множество парней, которые копируют Арнольда — и они выглядят старомодно. Он больше не нужен франшизе — нельзя же все время пережевывать один и тот же сюжет. Да, «Терминатор» известен именно этой фигурой постоянно преследующего тебя злодея — но сколько еще раз это можно повторить?»

По словам Кристиана, зрителям не интересно увидеть просто имитацию старых фильмов о Терминаторе. Что ж, возможно, он и прав. Но что скажет по этому поводу Арнольд?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irihin:

    несогласная я!!!! «Он больше не нужен франшизе — нельзя же все время пережевывать один и тот же сюжет» так то сюжет!!! а Арни у нас — единственный и неповторимый Терминатор!! кто если не он???? ненене! Шварценеггера менять низзя!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *