Объявлены номинанты MTV Movie Awards

Музыкальный телеканал MTV объявил вчера номинантов на получение наград в области кино по итогам прошедшего года. Больше всего номинаций отхватили, что не удивительно, лидеры кинопроката — «Сумерки» и «Миллионер из трущоб«. У первого — семь номинаций, включая «Лучший фильм«, «Лучшую женскую роль» (ею отмечена, естественно, Кристен Стюарт) и «Прорыв года» (Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер).  «Трущобный миллионер» тоже претендует на звание лучшего фильма года, а прорыв Дева Пателя может оказаться убедительней, чем прорыв Роба и Тейлора.

На победу в номинации «Лучший фильм года», кроме перечисленных,  претендуют «Темный рыцарь«, «Железный человек» и «Классный мюзикл: выпускной«.  Конкурентки Стюарт в номинации «Лучшая актриса» таковы: Анжелина Джоли («Особо опасен»), Тараджи П.Хэнсон («Загадочная история Бенджамина Баттона». Хм, а почему не Кейт Бланшетт? — Ирхен) , Энн Хатауэй («Война невест») и Кейт Уинслет («Чтец»). Кристиан Бейл («Темный рыцарь»), Роберт Дауни-младший («Железный человек»), Шайя ЛаБаф («На крючке»), Вин Дизель («Форсаж-4») и Зак Эфрон («Классный мюзикл») рассудят, кто же из них достоин зваться «Лучшим актером».

» Особо опасные»  Джоли и Джеймс МакЭвой поспорят в номинации «Лучший поцелуй» с Шоном Пенном и Джеймсом Франко из «Харви Милка«.

Ну а кто же в итоге победил, мы с вами узнаем 31 мая.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *