Хью Джекмен продолжит быть Росомахой

У Хью Джекмена кинопроектов — воз и маленькая тележка. На днях поступила информация, что Хью сыграет в фильме «Ghostopolis», основанном на еще не вышедшей графической новелле, автором которой является известный аниматор Дуглас ТенНэйп. В центре сюжета агент правительственной спецслужбы, который занимается отловом призраков, умышленно проникших в реальный мир. После поимки он отправляет их в место под названием «Призракополис». Волею случая туда попадает обычный мальчик, и главный герой при помощи женщины-призрака должен вызволить его из лап потусторонних сил.

Помимо актерства Хью взвалил на себя и обязанности продюсера — заниматься проектом будет его продюсерская компания Seed Productions. Эта же студия совместно с кинокомпанией Fox сделала последний хит Джекмена «Люди Икс. Начало. Росомаха» — и, как пишет Variety, готовится продолжить начатое: уже ведутся работы над сиквелами «Росомахи». По сведениям издания, кинокомпании намерены сфокусироваться на японском периоде жизни Росомахи.

Но и этого мистеру Джекмену мало. Студия Fox задействует его в картине Personal Security, где Хью сыграет крутого нью-йоркского детектива, который вынужден на время стать телохранителем юной богатой наследницы, регулярно получающей письма с угрозами похищения.

Думаете, на этом все? Хью и Seed Productions вовсю работают над проектом Drive, адаптации романа Джеймса Саллиса для студии Universal. Хью играет гонщика, который днем водит гоночные машины, а ночью, так сказать, угоночные.

Вы еще не устали? Хью вот нет: студия Fox 2000 планирует его в проект «Карусель», где актер должен сыграть Билли Бигелоу. Хорошее название для жизни Джекмена — сплошная карусель проектов! И как только выдержит?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *