Пола Абдул тоже была наркоманкой

Еще одна звезда призналась в наркозависимости — Пола Абдул поведала о том, что, как и Эминем, плотно сидела на болеутоляющих. Теперь Пола избавляется от зависимости и говорит, что ничто не сравниться с процессом отказа от наркотиков. «Я могла умереть, — вспоминает певица в интервью журналу Ladies’ Home Journal. — Ломка — это самое худшее, что может быть в жизни».

Абдул призналась, что последний раз была в клинике на прошлый День Благодарения. Там певица в очередной раз прошла все стадии борьбы с наркозависимостью. «При ломке сначала дико холодно, потом дико жарко, потом ты весь дрожишь — и все сопровождается мучительной болью! Но, в любом случае, я больше не хочу жить так, как жила раньше».

Пола подсела на болеутоляющие после травмы спины в 17 лет, а затем и после травмы шеи в авиакатастрофе 1993 года. «Я тогда работала нонстоп», — поясняет Абдул. Ее стремление работать и привело к тому, что она повысила дозу таблеток, а затем не смогла от нее отказаться. Ее кредо тогда было — «Не позволяй им видеть твой пот», то есть никто не должен знать изнанку твоей работы. «Я профессионал старой школы», — усмехается Пола.

В 2005 году певице поставили диагноз «симпатическая рефлекторная дистрофия» — хроническая болезнь, сопровождающаяся изматывающей болью. Чтобы продолжать работать, Поле пришлось принимать болеутоляющие, успокоительные и препараты для расслабления мышц. Вся эта комбинация производила «довольно странный эффект».

Теперь Абдул чувствует себя значительно лучше и благодарит за это йогу, духовные практики и 15 хирургических операций. Что ж, как видим — никогда не поздно взять себя в руки и выправить свою жизнь…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *