Про Людей Икс снимут отдельные фильмы

Успех фильма «Люди Икс. начало. Росомаха» подтолкнул его создателей на разработку спиноффов — отдельных картин про самых разных персонажей франшизы. Так, помимо известий о продолжении истории про Росомаху, западная пресса сообщает: возможно, появятся спиноффы про Гамбита, Роуг и Дедпула.

О желании увидеть отдельный фильм про Гамбита и Роуг заговорил исполнитель роли Гамбита Тэйлор Китч. «Для этого есть несколько причин, — пояснил актер в интервью MTV, — Анна Пакуинн, во-первых, классная актриса, во-вторых, я бы очень хотел с ней поработать, и в-третьих, было бы круто увидеть вместе Гамбита и Роуг. С другой стороны, было бы круто увидеть Гамбита самого по себе во всем его великолепии и узнать, ка кон обходится с другими женщинами. Например, как он обольщает дам в казино, какие от него исходят флюиды обаяния и очарования. Вот это я бы тоже хотел исследовать!»

Райан Рейнольдс, сыгравший в «Росомахе» Дедпула может уже не мечтать о спиноффе — а быть в нем уверенным: проект на стадии переговоров. Сообщаются даже имена продюсеров: студия Marvel и Лорен Шулер Доннер. «Это будет полноценное исследование персонажа, — делятся информацией источники. — Сейчас студия ищет сценариста».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Racy:

    О, это будет замечательно.
    На счет Гамбита не знаю, не мой любимый персонаж, а вот на Роуг с удовольствием посмотрю (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *