Анастасия Заворотнюк лишается жилья

Анастасия Заворотнюк, похоже, живет в том же доме, что и певица МакSим. Вчера мы писали, что МакSим была вынуждена покинуть свою новую квартиру из-за трещины в доме — и вот сегодня выясняется, что такие же проблемы настигли и Анастасию!

Анастасия с детьми сейчас проживает в доме на улице Улофа Пальмы. Недавно выяснилось, что высотное здание находится в аварийном состоянии из-за проблем с несущей конструкцией. Несколько месяцев назад в его стенах появились трещины.

«Мы живем, словно на пороховой бочке, — призналась мама актрисы. — Уже не один раз нам приходили представители жилищно-коммунальных служб и проверяли весь дом, в том числе и нашу квартиру. Сказали, что дом небезопасный и что вполне возможно, жильцов будут переселять»

Консьержка подъезда Анастасии рассказала, что люди живут в ожидании худшего, но вещи пока не собирают. «Понятно всем, что с домом происходит что-то странное. Он просто может в какой-то момент треснуть и разломиться на две части». – говорит она.

Анастасия вложила в ремонт этой престижной квартиры более полумиллиона долларов. По словам друзей, теперь актриса всерьез задумалась о покупке частного дома в ближайшем Подмосковье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *