премьера «Ангелы И Демоны» 13 мая в кинотеатре «Москва»

13 мая в кинотеатре «КАРО ФИЛЬМ» в гостинице «Москва» состоится премьера фильма «АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ». Фильм, снятый по мотивам одноименного бестселлера Дэна Брауна от создателей мирового блокбастера «Код Да Винчи».

Страшная находка заставляет служителей Ватикана обратиться за помощью к Роберту Лэнгдону, человеку, сумевшему разгадать самый сложный и противоречивый код в мировой истории. Когда Лэнгдон находит доказательство того, что древнее братство Иллюминати, являющееся самой могущественной тайной организацией мира, вновь заявило о себе, он понимает, что над Католической Церковью, заклятым врагом этого тайного братства, нависла смертельная угроза. Узнав, что бомба, установленная иллюминатами, неумолимо отсчитывает время до смертоносного взрыва, Лэнгдон спешит в Рим, где вместе с красавицей Витторией Ветра, ученой из Италии, объединяет свои усилия по спасению церкви. Чтобы пройти весь Путь Иллюминати, которому более 400 лет, Лэнгдону и Виттории предстоит полная адреналина и опасностей гонка по древним подземельям, катакомбам, заброшенным часовням и даже спуститься в самую таинственную пещеру на Земле. Ведь только в конце этого пути находится единственная надежда на спасение Ватикана.

Увидеть долгожданную картину «АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ» можно 13 мая в кинотеатре «КАРО ФИЛЬМ» в гостинице «Москва» по адресу: площадь Александра Невского, дом 2. Начало фильма в 19.30.
Ответьте на вопросы викторины и выиграйте места на диване!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *