Жизель Бундхен о влажных лесах, о свадьбе и о счастье

Жизель Бундхен — известный борец за экологию, в среду побывала на праздничном вечере Rainforest Alliance — организации, занимающейся проблемами сохранения амазонской сельвы — влажных лесов, если выражаться языком экологов. На мероприятии, прошедшем в нью-йоркском Музее естественной истории, журналисты задали супермодели немало вопросов. Она, вероятно, предпочла бы поговорить только о лесах, в восстановлении которых сама активно участвует, но пришлось рассказывать и о своей недавней свадьбе. Прежде всего Жизель отметила, что очень счастлива с мужем —  защитником «Патриотов Новой Англии» Томом Брейди:

«Думаю, я самый счастливый человек на земле. — Сказала она. — Знаете, в чем секрет счастья? В том, чтобы быть благодарным. А я очень-очень благодарна!»

Бендхен также призналась, что организовать две свадебные церемонии — официальную в феврале в Cанта-Монике и праздничную в апреле на Коста-Рике — было весьма нелегко:

«Нам пришлось приложить все силы, чтобы сохранить все в тайне. О, вы себе не представляете, как это было сложно! Но оно того стоило! Мы отлично провели время. Думаю, нам очень повезло!»

Что же касается стычки между охранниками и папарацци на их повторной свадьбе, то Жизель, оказывается, вообще не была в курсе до тех пор, пока об этом не напечатали в прессе:

«Мы все там были и никто ничего не слышал! — Говорит Бундхен. — На следущий день стали звонить люди, а я такая: «Да я не знаю, о чем вы!» Я была не в курсе, что что-то случилось. А потом я такая: «Что? Что вы говорите, произошло на моей свадьбе?»

Но вернемся все-таки к лесам! Жизель часто бывает в своем родном городе Оризонтина, где вместе с отцом Вальдиром при поддержке правительства Бразилии она инициировала крупный экологический проект:

«Я взялась за собственный проект в Бразилии. Вместе с отцом мы засаживаем деревьями те участки амазонской сельвы, где леса были вырублены. Мы посадили уже около двухсот тысяч деревьев!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *