Муж Ингеборги Дапкунайте лечится у психиатра

Наша пресса сообщает, что бывший муж Ингеборги Дапкунайте вынужден лечиться у психиатра. Арунас Сакалаукас — актер Литовского национального театра, ведущий популярных телепрограмм — сейчас проходит курс лечение в специализированной клинике и не может покидать ее надолго.

«Меня отпускают только на работу. Без докторов мне не обойтись. Наступает момент, когда я понимаю, что уже не могу справиться с собой, и опять обращаюсь к психиатру», — рассказал Арунас.

Как объяснил 47-летний актер, срывы бывают из-за чрезмерного употребления алкоголя. «Иногда очень много работаю, но чаще из-за того, что слишком много пью. Актерство – тяжелая профессия, требующая больших нервных затрат. Но пить все равно нельзя. Но я ничего не могу с собой поделать», — говорит он.

С Ингеборгой Арунас дружит, но говорить о ней, как о бывшей супруге, отказывается: «У нас есть давнее соглашение – друг о друге не распространяться», — заявил он. Но, как о бывшей сокурснице и подруге, актер говорит следующее: «Она всегда была непосредственной, очень веселой, и я даже не помню, чтобы она на кого-то сердилась».

После Ингеборги он так и не женился, однако спутница жизни у артиста есть. Волею судьбы ее фамилия тоже Дапкунайте, но зовут девушку Иоланта. «Фамилия Дапкунайте — достаточно древняя и говорит о том, что ее владелица принадлежит к коренным жителям», — рассказал Арунас Сакалаукас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *