Николай Басков женился на Оксане Федоровой

Удачненько закончился поход в один питерский ночной клуб для Оксаны Федоровой и Николая Баскова.  Певец для начала сделал возлюбленной предложение руки и сердца, она согласилась — и парочка тут же сыграла помолвку!

Оксана прибыла в Северную столицу тайно накануне днем, а Николай остался в городе после праздничного концерта. Вечером влюбленные вместе отправились в роскошный ресторан, а затем в клуб — известное эпатажными вечеринками заведение с элементами сексуального разврата, заняли почетную вип-комнату и заказали несколько бутылок вина. Все время влюбленная парочка не отходила друг от друга. Басков поднял бокал шампанского и заявил:

«Все, Оксана, больше не могу! Выходи за меня замуж!»

Оксана от неожиданности опешила, приняв это за шутку — но Николай, оказывается не шутил. Оксана пошла ва-банк: давай жениться прямо сейчас, зачем откладывать! В клубе начался свадебный переполох — друзья накинули на плечи Баскова костюм из мешковины, дали в руки белый букет роз, невесте — неизвестно откуда взявшуюся шляпку, оклеенную газетными вырезками (похоже, Басков припас все, как и кольца).

Блистательный жених Басков, стоя на коленях перед красавицей и держа в руках букет цветов, произнес:

«Любимая, я понял, что в этой жизни все, что есть у меня — это ты, твоя улыбка, твои глаза, твои объятия. Все это вернуло меня из ада, и сейчас я нахожусь в раю: рядом с тобой поют ангелы, рядом с тобой я живу, без тебя у меня нет жизни, я счастлив, что в этот момент ты рядом со мной! Оксана, будь моей судьбой!»

Оксана громко ответила «ДА!» Пока вызванная в клуб сотрудница ЗАГСа объявляла Оксану и Николая мужем и женой, молодожены уже страстно целовались друг с другом. Подхватив Оксану на руки, Коля счастливо закружил по залу.

Вечеринку влюбленные покинули в третьем часу ночи и умчались в отель уже как супруги.

Вот он, момент истины!
Оксана Федорова и Николай Басков

Счастливые «молодожены»
Оксана Федорова и Николай Басков

Оксана Федорова и Николай Басков

А вы — мечтали о таком свадебном наряде?:)
Оксана Федорова и Николай Басков

Оксана Федорова и Николай Басков

Оксана Федорова и Николай Басков

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ольга:

    этож просто ужас…

  2. Аватар мари:

    ндаааа….. :-S цирк шапито с брачной конторой»Пурга» и вип-клубом,похожим на тесную совковую квартиру с непонятными людьми .ну, басков-то в своем репертуаре,но в федоровой разочарована.. (N)  (N)

  3. Аватар Настя:

    Я в этой Пурге почти каждые выходные провожу))) Ну заведение конечно такое…своеобразное. Не думала что там Басков с Федоровй когда-нибудь будут, наверное для них весь клуб разогнали

  4. Аватар Racy:

    Бред (N)
    Не знаем, чем внимание к себе привлечь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *