Ольга Слуцкер встречается с Евгением Мироновым?

Ольга Слуцкер, бизнес и фитнесс-леди, разводится со своим мужем, сенатором Совета Федераций Владимиром Слуцкером. Поговаривают, что причиной развода стал… актер Евгений Миронов.

Слуцкер и Миронова все чаще видят вместе — хотя в памяти коллег еще свежи воспоминания о романе Евгения с Аленой Бабенко. Миронов был неразлучен со своей подругой, но, увы, роман оказался скоротечным. Позже Бабенко в одном интервью призналась, что Евгений, хоть и хороший человек, не подходит ей, что ей нужен другой мужчина, который смог бы сделать ее счастливой.

Теперь вот пошел слух о романе Миронова со Слуцкер, из-за которого и состоялся развод последней с мужем. По словам близких подруг Ольги, даже они до сих пор удивлены и шокированы этой новостью.

«Ольга и Владимир всегда были отличной парой, — говорит близкая знакомая Слуцкер. — Да, мы знали, что она регулярно общается с Мироновым, но чтобы эта связь довела ее до развода… для нас это стало сенсационной новостью!»

Возможно, эта новость стала сенсационной и для самой тройки обсуждаемых персон… кто там нашу желтую прессу знает… вы что скажете?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *