Джонни Депп может стать Фрэнком Синатрой

Вчера мы с вами предположили, что Фрэнка Синатру в новом фильме Мартина Скорсезе может опять сыграть Леонардо Ди Каприо — и жестоко ошиблись. Роль прочат Джонни Деппу!

Информация, разумеется, неофициальная — колумнистка Никки Финке из Deadline Hollywood Daily высказала такое предположение, обратив наше внимания на то, что студия Universal Pictures делает ставку на Деппа и включила его имя в список наиболее вероятных кандидатов на роль Синатры. По словам Финке, такое серьезное отношение Депп заработал своей блестящей игрой в фильме «Джонни Д.», впечатлив студийных боссов. Финке также пишут, что от актера, исполняющего роль легендарного певца, не потребуют наличия вокальных данных.

Если все это так — то Депп и Скорсезе впервые поработают вместе, а Мартин изменит Леонардо за последние годы. Пока что студия никак не комментирует информацию — а вот представитель Деппа заявила, что все это враки. Другие журналы пишут, что да — Скорсезе будет снимать Ди Каприо в этой роли и никого другого. В общем, проект еще только-только зарождается — а уже пошли скандалы-интриги-расследования! Ждем правды!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *