Лена Князева будет петь за Швейцарию?

Вчера в Евродоме, где каждый день проходят вечеринки, посвящённые «Евровидению», перед началом трансляции второго полуфинала состоялась вечеринка Русского Радио, на котором выступили всеми любимые артисты, песни которых мы слышим на волнах радиостанции: группа «Дискотека Авария», группа Челси, Анна Сименович, Лена Князева и многие другие. В зале было много слушателей из иностранных гостей и журналистов из разных стран, которые специально пришли посмотреть на русских артистов.

Лене удалось завладеть вниманием большого количества присутствующих. После выступления один из продюсеров швейцарской делегации подошел к девушке и долго восторгался ее живым выступлением и очаровательной внешностью. Лена, свободно владеея английским, сразу нашла общий язык с швейцарцем, который предложил ей попробовать принять участие в конкурсе «Евровидение» в следующем году от Швейцарии. Князева ответила, что предложение очень заманчиво, но сейчас она очень занята подготовкой к выпуску своего дебютного альбома, презентация, которого состоится осенью. Но, конечно, столь заманчивое предложение Лена вряд ли оставит без внимания — так что, возможно, в следующем году Лена станет «швейцарской подданной» на время конкурса.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Суров:

    ну не знаю. деваха она красивая и голосистая, но петь за чужую страну это както непатриотично помойму.

  2. Аватар Алхимия:

    молодец. отлично поет и сама симпатичная, ноги у нее хорошие. и правильнр сделает, что будет петь за другую страну. Наша Раша только и умеет, как выдвигать прокуренных бездарщин, как Приходько!

  3. Аватар Алтын:

    я не сомневался что ее заметят. она красотка!(L)

  4. Аватар Концерты:

    жалко фотки нету. она такая классная, хорошенькая.

  5. Аватар Сламиус:

    нормальные певцы всегда за  другие страны поют. вон, беларусик за норвегию. а за нашу всегда то геи, то чьи-то безголосые дочери и любовницы. лучше бы князеву выбрали а не эту страхолюдную пропитую прихотьку!

  6. Аватар Сергей.:

    Да! Что вы о ней знаете!?
    Кроме, того что знаете!
    Патриотично- выиграть!
    И называться русским…….
    А за какую страну- меньше всего!
    Рыбак- беллорус по ходу!
    И что- он, должен ждать всю:-O  жизнь- одобоения Батьки?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *