Секрет молодости Вайноны Райдер

Вайнона Райдер взрослеет, но не старится — годы, похоже, не властны над актрисой. Всех мучается вопрос: ЧТО она с собой делает, чтобы оставаться молодой?! Пластика? Диета? Незамужняя жизнь? Воровство ради омолаживающего адреналина?

«Она не делает с собой ни-че-го абсолютно, — говорит стилист последнего фильма Райдер «Stay Cool» и ее хорошая приятельница Ким Колли. — Просто Вайнона есть здоровую пищу — думаю, что в этом и заключается секрет. Звучит скучно, но девчонка есть очень много салата. Плюс еще — вы видели людей, который закачивают в себя содовую? Вот Вайнона закачивает в себя простую воду».

Что касается макияжа, то здесь Райдер предпочитает минимализм и естественность. «Для Нонни чем меньше, тем лучше, — поясняет Колли. — Для нее я смешиваю косметику Neutrogena, Chanel и кое-что из натуральной линии Alison Raffaele. Ей нравится, чтобы все было натуральное. Ее гамма — цвет слоновой кости, бежевый и светло-коричневый».

Вот так вот. Жуйте траву, много пейте простой воды и не накладывайте на себя штукатурку тоннами. Секрет прост.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Marie:

    Зависит от многих факторов, в том числе и наследственности.
    Есть люди, которые почти не едят и все равно толстеют, а есть те, кто пьет пиво со сметаной и заедает жареными курицами и худеют.
    то же самое со старением. У всех по-разному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *