DO_ZA MUSIC 23 мая в Железном Льве

DO_ZA MUSIC, презентация макси-сингла (ЕР «9.00») Железный Лев, Литейный 52
23 мая 2009
начало концерта в 21.00

DO_ZA MUSIC: тот, кто не ждёт зелёный.
Группа DO_ZA MUSIC успела нашуметь в Киеве и Москве, а родной Петербург всё обходила стороной. Дав за год существования более 25 аншлаговых концертов и записав своими силами диск, девушки решили с размахом презентовать его дома.
В первом приближении их можно сравнить с легендарными британцами Portishead. Хотя столь чуткую, яркую и страстную музыку по-русски не поёт никто.Прислушиваясь, понимаешь, что плавные ритмы так умело и ненавязчиво вовлекают тебя новые музыкальные миры, что уходить не хочется, хочется погружаться всё глубже.
DO_ZA MUSIC — это качественный электро-рок тире трип-хоп с проникновенным вокалом, глубокими текстами и потрясающей харизмой. Неподготовленных ждёт эмоциональная встряска, подготовленные — сами знают, на что идут.
Другими словами, описывать всё происходящее на концертах бессмысленно.
Необходимо идти и всё почувствовать самому.
На предстоящем концерте группа презентует свой первый диск. Выпущенный к годовщине группы, этот макси-сингл содержит 9 треков. Композиции представляют собой довольно необычный синтез музыкальных направлений, который может считаться заявкой на свой собственный стиль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *