Алана Камминга попросили из ресторана

Если будете в Нью-Йорке, ни за что не ходите в ресторан-бар Momofuku Ssam. Это вам настоятельно рекомендует  актер Алан Камминг, которого на днях оттуда попросили. Думаете, шотландец сделал что-то не так? Да, вроде бы, нет. Дело было так: Алан вместе с друзьями решил поужинать в этом заведении. Был заказан столик на определенное время, к которому Камминг не поспел. Впрочем, это неважно, потому что его друзья пришли вовремя, и когда он явился, уже получили свой заказ.

«Я туда пришел, чтобы встретиться с тремя друзьями. — Рассказывает возмущенный Камминг. — Они уже ели и порекомендовали заказать салат из кальмаров, что я и сделал. А еще взял сакэ. И вот сижу я, ем салат и пью сакэ. Потом двое из моих друзей ушли и появился мой менеджер. А затем к нам подошел этот длинный возбужденный тип, который, кстати, и не подумал представиться сотрудником ресторана, и заявил, что раз кто-то из нас подсел к уже заказанному ранее столику, то у нас больше нет на него прав и нам нужно уйти. Я ему сказал: «То есть мы сидим в вашем ресторане, заказываем еду и вино,  нам все это приносят, и после этого вы хотите, чтоб мы ушли?»

И, представьте себе, уйти все-таки пришлось! Единственный приятный момент, по словам Алана, заключался в том, что «они так торопились нас вышвырнуть, что не представили нам счет».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *